Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Ольга Бузова в шоу Малахова рассказала о романе с Киркоровым
Политика

Ольга Бузова в шоу Малахова рассказала о романе с Киркоровым

9


Ольга Бузова в шоу Малахова рассказала о романе с Киркоровым

Ольга Бузова пришла не передачу «Прямой эфир» с ведущим Андреем Малаховым. В рамках эфира она рассказала о том, на какой стадии у неё сейчас находится роман с Филиппом Киркоровым и почему комик Тимур Батрутдинов к этому не имеет отношения.

Киркоров вскоре отметит 51-летие. Недавно его обвинили в романе с Ольгой Бузовой. Причиной этого стал видеоролик, на кадрах которого певец носит на руках звезду «Дом-2». Бузова пришла на передачу «Прямой эфир», чтобы объяснить всю ситуацию. Но в результате она сообщила, что Киркоров и должен отвечать всем на вопросы, потому что он мужчина и якобы обязан отвечать за поступки артистки. Гостями также стали певица Маша Распутина, журналист Алексей Остудин, актриса Регина Мянник и критик Сергей Соседов. Название передачи «Акулы пера против Ольги Бузовой» вызвало недоумение у певицы.

Она восприняла это как оскорбление, ведь «Акулы пера» - это известная скандальная программа на телевидении, которая отметила 20-летие. Бузова попыталась спровоцировать всех гостей, но в результате получила лишь критику в свой адрес. Сергей Соседов акцентировал внимание на том, что «Голубые глаза» Ирины Салтыковой намного превосходят таланты Бузовой. В 1998 году Салтыкову он назвал «шваброй», но теперь говорит лишь комплименты, чего не произошло в диалоге со звездой «Дом-2».



Регина Мянник намекнула Бузовой, что певица в скором времени может также пропасть с экранов, как когда-то многие забыли про Игоря Матвиенко.


Журналист Михаил Марголис в эфире назвал Бузову «никем» и подчеркнул, что она просто пытается выделиться из толпы, но как певицу он бы не стал её рассматривать. В итоге гости вывели из себя Бузову, Распутина поругалась с ней, Соседов начал слишком нервничать, а сама звезда «Дом-2» продолжила хвалить себя.


Вещий Олег - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК