Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Меган Маркл появилась в свадебном платье за месяц до бракосочетания
Спорт

Меган Маркл появилась в свадебном платье за месяц до бракосочетания

16


Меган Маркл появилась в свадебном платье за месяц до бракосочетания

Меган Маркл, которой вскоре предстоит войти в королевскую семью Великобритании, появилась перед телезрителями в платье невесты, которое создал один из известнейших свадебных дизайнеров США. Впрочем, на реальной свадьбе на ней будет совсем другой наряд.


Бракосочетание Меган с принцем Гарри у алтаря, где произойдёт венчание, состоится через месяц. Но актриса, похоже, уже репетирует это событие на съёмках очередного сериала, где является главной героиней. Это относится к «Форс-мажорам». При этом широко анонсировано, для Меган эпизод появления в этом сериале в подвенечном платье станет последним.



Событие не стало неожиданностью. Маркл ещё до помолвки с Гарри сделала заявление об уходе из сериала. В качестве пояснений актриса сообщила, что теперь её главной заботой станут другие обязанности. Они связаны с супружеством с наследником английского престола и исполнением обязанностей участницы королевской семьи.

Меган и Гарри поженятся на территории Виндзорского замка. Это произойдёт 19 мая. Какой наряд оденет при этом невеста, является строжайшей тайной.

Единственное, что в настоящее время известно, это то, что с фасоном платья ей помогла определиться подруга. Это Джессика Матруни, известная в качестве дизайнера.

Шафером на предстоящей королевской свадьбе станет принц Уильям.


Андрей Северный - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК