Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » В США игра в дартс оставила девушку без глаза
Спорт

В США игра в дартс оставила девушку без глаза

108


В США игра в дартс оставила девушку без глаза

Игра в дартс для девушки из Нью-Йорка, США, закончилась слепотой. Ее бойфренд попал ей дротиком прямо в глаз.

Парень с девушкой отправились на свидание в дартс-клуб, где бойфренд предложил поиграть с ним в Вильгельма Телля. Девушка соглашается и бесстрашно садится на скамейку прямо под мишенью для дартса.


В кадре видно, что первый дротик пролетел очень близко к лицу девушки, что ввергло ее состояние шока. Участница игры вынимает его из стены и констатирует, что дротик едва не попал в яблочко. Следующий бросок стал фатальным – дротик попал девушке в глаз и поверг пострадавшую в панику.



Из видео непонятно, попал ли дротик в глазное яблоко или только задел веко. По неподтвержденным данным, пострадавшую после инцидента доставили в одну из ближайших больниц, где и оказали медицинскую помощь. Офтальмологи сообщают, что такая травма может привести к потере зрения или всего глаза. Для борьбы с последствиями проникающей или перфорированной раны глаза следует немедленное медицинское вмешательство, которое зачастую бывает хирургическим. В таких случаях потеря зрения может зависеть как от материала, который проник в глаз, так и от места проникновения.


Кристина Лисовская - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК