Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Под Архангельском на чердаке обнаружили мумию женщины
Украина

Под Архангельском на чердаке обнаружили мумию женщины

60


Под Архангельском на чердаке обнаружили мумию женщины

В городе Коряжма Архангельской области на чердаке пятиэтажного жилого дома обнаружили труп женщины, превратившийся в мумию. Сейчас правоохранители выясняют личность погибшей, а также причину её смерти.


Известно, что тело было найдено в доме №2а по улице Сафьяна. В полицию о находке сообщили местные жители. Выехав на место происшествия, следственно-оперативная группа установила, что на чердаке жилого многоквартирного дома уже долгое время лежит труп. Останки, судя по внешним признакам, принадлежат женщине, однако кто она, когда и при каких обстоятельствах умерла, выяснить пока не удалось. Мумифицированное тело направлено в морг для проведения судебно-медицинского исследования. Ожидается, что эксперты смогут установить, из-за чего и когда умерла данная женщина. Также специалисты взяли образцы ДНК-материала для возможной идентификации трупа.



Ранее мы писали, что мумифицированное тело женщины нашли под мостом на северо-востоке Москвы. Как установили эксперты, смерть наступила около года назад. Возраст погибшей составляет примерно 50-55 лет.


Александр Соловьев - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК