Последние новости » Шоу-Бизнес » Украина всухую проиграла Эстонии на чемпионате мира по хоккею

Украина всухую проиграла Эстонии на чемпионате мира по хоккею

60

2-ой период прошел без результативных ударов по воротам. На соревнованиях в Каунасе после неудачи в игре с Эстонией «желто-синие» уступили Хорватии — 2:4.

Сегодня в Каунасе (Литва) проходят матчи 3-го тура чемпионата мира по хоккею среди команд третьего по значимости Дивизиона 1 В, где в первой игре дня сойдутся общенациональные сборные Украины и Хорватии.

В заключительном периоде нашим парням удалось закинуть две шайбы и уменьшить отставание до минимума. И невзирая на равное количество бросков по результатам стартовой 20-минутки, украинцам отличиться так и не удалось, в отличие от эстонцев, которые с начала 10 мин. удвоили свое преимущество.

За 7 мин. до конца тренер Хорватии взял тайм-аут, что помогло конкуренту успокоить игру и довести ее до победы 4:2. Коэффициент на победу сборной Украинского государства в основное время — 1,42, на ничью — 5,25, на победу сборной Хорватии — 5,75. Затем у эстонцев были возможности, а у сине-желтых игра не шла.

Во 2-ой 20-минутке Нименко с передачи Сергея Бабинца забил 2-ой гол, а потом Буценко точным броском завершил комбинацию, которую начал дамскую и продолжил Всеволод Толстоушко. Собственный следующий поединок украинская команда проведет в конце рабочей недели против Литвы. Ниже — Румыния, которую мы обыграли.