Последние новости » Шоу-Бизнес » Мохаммед Салах покрошил «Рому» в салат и напугал всю Россию
Шоу-Бизнес

Мохаммед Салах покрошил «Рому» в салат и напугал всю Россию

32

«Ливерпуль» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов разгромил «Рому» с результатом 5:2.

Вчера на Британских островах состоялась встреча в рамках полуфинала Лиги чемпиона между «Ливерпулем» и «Ромой».

С самого начала 2-го тайма ужасный сон для «Ромы» продолжался.

«Нам нужно отыграть еще три гола». Очередной гол — на 68-й минуте — Фирмино провел с передачи Джеймса Милнера. Для болельщиков «Ливерпульской» команды проблемой стал момент, когда на 18-й минуте игры поле того, как на носилках покинул хавбек Алекс Окселейд-Чемберелен, получив травму при выполнении подката. У англичан по дублю оформили Салах и Фирмино, гол на собственный счет также записал Мане.

В другом полуфинале 25 апреля сыграют немецкая «Бавария» и испанский «Реал».

В четвертьфинале «Рома» неожиданно переиграла одного из фаворитов Лиги чемпионов, «Барселону». На 81-й минуте Джеко «размочил» счет, а на 85-й Перотти забил с пенальти. Шикарным ударом из-за пределов штрафной площади Салах отправил мяч в девятку и не праздновал гол в ворота бывшей команды.