Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » «Сансара» готовит три необычных концерта

«Сансара» готовит три необычных концерта

30


«Сансара» готовит три необычных концерта

Группа «Сансара» готовит три необычных концерта: для каждого из них команда подготовила особенную концептуальную музыкальную программу.

В недавнем интервью «Нашему радио» лидер коллектива Александр Гагарин рассказал следующее: «В Екатеринбурге мы играем «Ласточкин Jazz». Там у нас есть много хороших знакомых музыкантов, людей, которые всю жизнь играют джаз. И мы решили сделать концерт, который состоится из двух частей и это будет джаз в моем понимании, как это может быть. А в Москве это концерт, который назвали «Облачный» в «Мумий Тролль баре». В Питере почему-то черно-белый концерт – «Весна. Ч/б» и поскольку у нас всегда на концертах есть видеоряд, какие-то иллюстрации к песням, то в Питере, наверное, это будет черно-белая история. Мне кажется, что это очень сильно».



Услышать и увидеть группу «Сансара» можно будет 26 апреля в Екатеринбурге, 27 апреля в Москве и 28 апреля в Санкт-Петербурге.

Напомним, что «Сансара» — российская команда из Екатеринбурга, играющая в стиле инди-рок. Лидер и автор большинства композиций — вокалист Александр Гагарин (Лебедев). Еще в коллективе в настоящее время участвуют Василий Устюжанин, Евгений Деревянных и Николай Алексеев.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК