Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Снимками без белья Анфиса Чехова порадовала своих поклонников
Политика

Снимками без белья Анфиса Чехова порадовала своих поклонников

18


Снимками без белья Анфиса Чехова порадовала своих поклонников

Анфиса Чехова на своей страничке в социальной сети Instagram делится кадрами с отдыха на Бали. Звезда не устает похвастаться своей постройневшей фигурой, а на одном их фото она позирует без белья.

Анфиса Чехова решила отправиться с подругами отдохнуть на Бали, о чем она сообщила своим поклонникам на страничке в социальной сети Instagram. Звезда делится своими впечатлениями и снимками, как прекрасных пейзажей острова, так и своими фотографиями.

Популярная ведущая ощутимо постройнела и теперь хвастается своим шикарным телом и делится кадрами в сети. Так, на некоторых из них она позирует на кровати, повернувшись спиной к камере, Чехова снимает майку и остается только в легких шортах, что заставляет мужскую часть ее почитателей фантазировать.



Хотя не все поклонники звезды поддерживают такие откровенные фотосессии. Часть пользователей восхищаются ее сексуальностью, шикарной фигурой и силой воли, которая помогла Чеховой достичь такой формы. Хотя есть и такие люди, которые уверенны в том, что недостойно выкладывать в сеть такие интимные фото, а особенно в таком возрасте.

Сама же Анфиса Чехова не отреагировала на негативные замечания и продолжает делиться с поклонниками своим хорошим настроением.


Кристина Лисовская - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК