Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Туфли Майкла Джексона от первой «лунной походки» продадут на аукционе
Спорт

Туфли Майкла Джексона от первой «лунной походки» продадут на аукционе

49


Туфли Майкла Джексона от первой «лунной походки» продадут на аукционе

Туфли умершего короля мировой поп-сцены Майкла Джексона, в которых он впервые в истории показал легендарную «лунную походку», продадут на аукционе в Калифорнии. Об этом сообщают местные информационные агентства.


Ботинки Майкла Джексона для «лунной походки» являются лёгкими лоферами из чёрной кожи, которые изготовила компания Florsheim Imperial. Король поп-музыки одевал их во время репетиции для представления песни Billie Jean. На одном ботинке даже есть специальная отметка «Michel #2».



Вместе с обувью Майкла Джексона в комплекте к лоту будет идти письмо известного на весь мир хореографа и танцора Лестера Вилсона. В нём указывается, что певец подарил их после репетиции.

Аукцион будет проходить 26 мая. Отмечается, что начальная стоимость пары туфель начинается от 5 тысяч долларов. Этот лот выставляется на торгах в первый раз.

Уже после своей смерти в 2017 году Майкл Джексон снова попал в список самых богатых знаменитостей. Дело в том, что его имя, бренды и компании продолжают зарабатывать десятки миллионов долларов в год.


Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК