Последние новости » Шоу-Бизнес » Сборная Российской Федерации переиграла чехов на юниорском ЧМ по хоккею

Сборная Российской Федерации переиграла чехов на юниорском ЧМ по хоккею

64

Юниорская сборная Российской Федерации по хоккею на чемпионате мира в Челябинске и Магнитогорске во втором матче группового этапа победила сборную Чехии. У чехов отличились Лауко (Пекар, Квасница) и Строндала (Гаджарски, Дженик).

За сборную РФ забили Иван Морозов (36-я минута), Василий Подколзин (50-я) и Павел Дорофеев (53-я минута).

Второй матч игрового дня между сборными Швеции и республики Белоруссии закончился со счётом 4:2 в пользу скандинавов.

Отметим, всего в турнире учавствуют десять сборных. Четыре лучшие команды выйдут в четвертьфинал. 1-ый гол забили в ворота русской сборной на 18 минуте матча. В следующем матче оба лидера группы B сыграют между собой. Матчи 1/4 финала запланированы на 26 апреля, 1/2 финала — на 28 апреля.

Сборная Чехии идёт на четвёртой позиции, не выиграв ни одного матча.