Последние новости » Шоу-Бизнес » «Рубин» и «Ростов» сыграли вничью

«Рубин» и «Ростов» сыграли вничью

74

— В первую очередь, наверное, результат несомненно поможет в какой-то степени. лучше вничью сыграть, чем проиграть. 1:1 — и «Ростов» даёт шанс преследователям втянуть его в борьбу за выживание.

Казанский «Рубин» и «Ростов» разошлись с результатом 1:1, встреча прошла на стадионе «Центральный» в Казани.

Джанаев, Кузьмин, Кудряшов, Гранат, Навас, Сорокин, Нобоа, Могиливец, Подберёзкин, Попов, Жемалетдинов.

ФК «Рубин» отпразднует юбилей матчем с командой «Ростов» на основном стадионе Казани. Ощутимо прибавил: рванули желто-синие в атаку, однако исправить положение до конца первого тайма все-таки не смогли. Эквадорец открыл счёт в игре, эффектно пробив в касание. Голкипер «Ростова» не удачно отбил мяч перед собой, однако Попов не смог переправить мяч в ворота.

Главный тренер: Валерий Карпин. И это дало свои плоды. На 67-й минуте Алексей Ионов с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Сергей Паршивлюк отправил мяч в сетку. Паршивлюк навешивал в штрафную на дальнюю штангу, но Шомуродов промазал мимо мяча.