Последние новости » Шоу-Бизнес » «Ротор» разгромил «Луч-энергию» с результатом 4:2

«Ротор» разгромил «Луч-энергию» с результатом 4:2

35

Владивостокский футбольный клуб «Луч-Энергия» проиграл на выезде волгоградскому «Ротору» в очередном туре чемпионата ФНЛ со счетом 2: 4, сообщает DEITA.RU. Матч стал первым на новейшей стадионе «Волгоград Арена», на котором пройдут игры предстоящего ЧМ-2018. 1-ый гол на 37 минуте забил нападающий Хызыр Аппаев. На этот раз отличился Мухаммад Султонов, войдя в штрафную с правого фланга и красиво послав мяч в дальний угол ворот конкурента. На 70 минуте нападающему «Луча-Энергии» Андрею Мязину удалось пробиться к воротам волгоградцев и забить ответный гол.

На 83 минуте матча игрок «Ротора» Андрей Горбанец забил четвертый гол в ворота противника.

Поражение от прямого конкурента в борьбе за выживание вновь отправило «тигров» в «зону вылета» — с 14-го на 16 место. На перерыв конманды ушли с результатом 2:0. Однако гости боролись до последнего — на 90 минуте игрок «Луча-Энергии» Дмитрий Маляка забил 2-ой мяч, но существенно изменить ситуацию гости уже не смогли.