Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Потерявшая 100 кг Татьяна Устинова раскрыла секрет своего похудения
Политика

Потерявшая 100 кг Татьяна Устинова раскрыла секрет своего похудения

12


Потерявшая 100 кг Татьяна Устинова раскрыла секрет своего похудения

Татьяна Устинова раскрыла секрет своего феноменального похудения, и рассказала, кто ей помог избавиться от 100 опасных килограмм за 3 года.

Популярная писательница детективов Татьяна Устинова рассказала, как ей удалось добиться таких ошеломляющих результатов. Она никогда не скрывала свое пристрастие к вкусной и совсем не полезной еде, избыток которой стал причиной развития опасных заболеваний. Врачи порекомендовали женщине срочно похудеть, ведь избыточный вес мог привести к плачевным результатам.

Чтобы не смалодушничать и не подвергать себя излишним соблазнам, Устинова обратилась за помощью к сестре Марине. Она поселилась в ее загородном доме, где пишет очередное произведение, и по ее словам, на природе ей работается лучше всего. Родственница взяла на себя все хлопоты по дому, а также помогает с уроками младшему племяннику.



Марина является ярым приверженцем здорового питания, и заставляет придерживаться такого образа жизни от всех домочадцев. Однако Татьяна не капли не страдает, ведь сестра является потрясающим кулинаром, кладезем здоровых и вкусных рецептов, и способна любой продукт превратить в низкокалорийный, но невероятно вкусный деликатес.

Свои кулинарные способности писательница оценивает скромнее, утверждая, что она - лишь мастер по пюре с котлетой, частое употребление которых быстро вернет прежние габариты.


Мария Матвеенко - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК