Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Максим Фадеев рассказал, как определяет «настоящего» артиста
Политика

Максим Фадеев рассказал, как определяет «настоящего» артиста

13


Максим Фадеев рассказал, как определяет «настоящего» артиста

Максим Фадеев сейчас полностью погружен в работу на проекте «Песни». Продюсер имеет уникальную возможность общения с новичками, которые используют свой шанс стать звёздами. Но у Фадеева есть свои критерии оценки.


Среди меломанов принято считать, что за долговечным успехом артиста стоит удачно написанная песня, «оживлённая» приятным голосом профессионала. Однако среди музыкантов ходит другое мнение, которое плавно перешло в критерий оценки зарождающейся звезды. Этой тайной поделился Максим Фадеев, которому особенно приятно наблюдать за тем, как эта особенность пробуждается в молодых певцах.
Речь идёт об «аппетите» к профессии и о том, как артист раскрывается на сцене. Когда человек получает настоящее удовольствие от эмоций и происходящего на сцене, это заметно по его взгляду и работе с публикой. Именно на эти нюансы обращает внимание продюсер во время своего наставничества в телешоу. Оценить «живость» молодёжи он предложил и подписчикам, которые полностью разделили его мнение. Но они продолжают настаивать на необходимость работы со стилистом и имиджмейкером, поскольку все исполнители кажутся им однотипными.




Елизавета Трюфель - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК