Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Поклонники Рудковской обеспокоенны тем, что ее сын плохо выговаривает звуки
Политика

Поклонники Рудковской обеспокоенны тем, что ее сын плохо выговаривает звуки

35


Поклонники Рудковской обеспокоенны тем, что ее сын плохо выговаривает звуки

Яна Рудковская поделилась с подписчиками видео, где ее сын рассказывает стих про подснежник. Несмотря на то, что многие удивились памяти 5-летнего ребенка и назвали его очень милым, были также и те, кто обеспокоился тем, что мальчик плохо выговаривает звук «Р», и посоветовали обратиться к логопеду.


 Телеведущая Яна Рудковская на своей странице в Instagram опубликовала видео, где ее 5-летний сын рассказывает стих. Однако, многим не понравилось то, что ребенок не выговаривает некоторые звуки, и порекомендовали сходить к логопеду. Подобные советы сильно возмутили других пользователей и саму Рудковскую. Женщина говорит, что цель видео была не попросить чьего-то совета, а поделиться хорошим настроением. К тому же, у ребёнка няня - логопед, и он был сосредоточен на том, чтобы вспомнить текст, а не на звуках.



Большинство подписчиков разделили мнение своего кумира, отметив, что давать кому-то советы без просьбы невежливо. Поэтому, от фанатов мальчик получил только хорошие отзывы и пожелания дальнейших успехов.


Попова Дарья - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК