Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Жительница Башкирии убила своего новорожденного сына
Украина

Жительница Башкирии убила своего новорожденного сына

29


Жительница Башкирии убила своего новорожденного сына

В Сибае республики Башкортостан расследуют убийство новорожденного ребёнка. Полиция подозревает, что 31-летняя местная жительница преднамеренно лишила жизни собственного сына.


По данным следствия, женщина завернула младенца в полиэтиленовый пакет и удерживала его закрытым, пока малыш не задохнулся. Обстоятельства трагедии не раскрываются, однако известно, что по при прибытии на место преступления наряда полиции, в квартире матери была найдена пустая тара из-под спиртных напитков и следы крови. Что побудило женщину на совершение столь ужасного преступления, не известно. Она задержана. Сейчас с подозреваемой работают следователи. Труп новорожденного направлен в морг для проведения судебно-медицинского исследования. После вскрытия эксперты смогут дать исчерпывающий ответ о характере и причинах смерти.



Ранее мы писали, что в Санкт-Петербурге жительница Пензы «подарила» своего новорожденного ребёнка другой женщине. На данный инцидент обратила внимание полиция. По указанному факту возбуждено уголовное дело.


Александр Соловьев - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК