Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Суд вынес приговор жителю Кузбасса, убившего шахтёра выстрелом в глаз
Украина

Суд вынес приговор жителю Кузбасса, убившего шахтёра выстрелом в глаз

13


Суд вынес приговор жителю Кузбасса, убившего шахтёра выстрелом в глаз

Ленинск-Кузнецкий городской суд вынес приговор жителю Кузбасса, который убил шахтёра выстрелом в глаз. Инцидент произошёл ещё в январе 2018 года. Конфликт между мужчинами возник из-за девушки.


Суд Ленинск-Кузнецка постановил, что обвиняемый мужчина является виновным. В итоге подсудимый проведёт следующие семь лет в колонии строгого режима. Кроме того, он должен заплатить родственникам скончавшегося шахтёра 760 тысяч рублей, которые будут компенсацией за причинённый моральный вред. Подсудимого взяли под стражу в зале суда.



Стоит уточнить, что убийство произошло 4 января 2018 года. Тогда стало известно, что происшествие случилось из-за измены возлюбленной погибшего. Мужчина вернулся домой после длительной смены на работе и обнаружил дома даму сердца с другим мужчиной. Один из участников конфликта, который ранее был судим, в конечном итоге выстрелил погибшему в глаз. Примечательно, что «на разборки» осуждённый пришёл не один, а с группой поддержки в виде толпы таких же, как он. В итоге, пострадавший попал в реанимацию, где и скончался.


Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК