Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Планы по изоляции России Пушков назвал «убогими мечтами»
В мире

Планы по изоляции России Пушков назвал «убогими мечтами»

4


Планы по изоляции России Пушков назвал «убогими мечтами»

Пушков рассказал, что многие в мире вынашивают планы по изоляции и удушью России. По его мнению, такие мечты являются убогими.

Постоянное экономическое и политическое давление, которое Россия ощущает со всех сторон, негативно сказывается не только на нашей стране, но и на мировой общественности. Так, Алексей Пушков на открытии Московского международного кинофестиваля заявил, что такую огромную и могущественную страну просто невозможно изолировать от всего мира. На открытии присутствовали звезды кино с мировым именем, которые представляли Японию, США, Францию и другие страны. Эксперты уверены, что такие слова председатель комиссии Совета Федераций по информационной политике направлял именно гостям фестиваля.



Пушков уверил, что такие мечты Запада являются убогими, а российское руководство никогда не даст им осуществиться. Мир не может понять, что такие мечты могут привести к краху общемирового порядка.

Напомним, что 40-й фестиваль ММКФ пройдет с 19 по 26 апреля в Москве. Долгие годы его возглавляет Никита Михалков. На официальном сайте фестиваля можно ознакомиться с его программой.


Кристина Лисовская - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК