Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » На скандально известном полигоне ВСУ прогремел взрыв
Спорт

На скандально известном полигоне ВСУ прогремел взрыв

69


На скандально известном полигоне ВСУ прогремел взрыв

На украинском военном полигоне «Широкий Лан» (Николаевская область), который только за последнее время дважды оказывался в центре скандалов, произошло очередное ЧП. На этот раз на полигоне разорвался искрогаситель, в результате ранение получил один военнослужащий.

«Несмотря на многочисленные инструктажи, предупреждения и приказы командования относительно строгого соблюдения мер пожарной безопасности, в результате неосторожного обращения со средствами отопления 18.04.2018 года в 20:30 в одной из палаток на полигоне “Широкий Лан” произошел разрыв колена искрогасителя», — говорится в сообщении на официальной странице 28-й отдельной механизированной бригады ВСУ в одной из соцсетей.



По факту происшествия назначено служебное расследование.

Напомним, ранее украинские военные разместили в Сети фотографии ужасающих бытовых условий на полигоне «Широкий Лан». После стало известно, что в качестве наказания за «разглашение секретной информации» военных, выложивших фото в Сети, отправили искать неразорвавшиеся после стрельб снаряды.

Кроме того, 13 марта на этом же полигоне произошел пожар. Тогда дотла выгорела одна из жилых военных палаток, один военнослужащий погиб.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК