Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Генштаб предъявит доказательства сбитых над Сирией ракет НАТО
Спорт

Генштаб предъявит доказательства сбитых над Сирией ракет НАТО

80


Генштаб предъявит доказательства сбитых над Сирией ракет НАТО

Российский Генштаб в ближайшее время предоставит международному сообществу доказательства того факта, что силы ПВО Сирии сбили существенную часть ракет, выпущенных США, Британией и Францией по территории САР.

Об этом в интервью РИА Новости рассказал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, уточнив, что российская сторона получала соответствующие данные в режиме реального времени.

«У нашего Генерального штаба есть очень четкая картина, мы наблюдали за всем происходящем в режиме реального времени, вживую.



И статистика, которую наши военные представили, мы готовы за нее отвечать. Если кто-то утверждает, что все 105 ракет достигли целей, пусть представит свою статистику.

По крайней мере, доказательства того, что наши заявления, наш подсчет, наша арифметика не беспочвенны, будут предъявлены нашими военными, как я понимаю, совсем скоро», — сказал Лавров.

Напомним, что в Пентагоне утверждают, что все ракеты, выпущенные по правительственным объектам на территории Сирии ночью 14 апреля, достигли цели. По данным Минобороны России, бoльшая часть ракет была сбита сирийской системой ПВО.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК