Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Егор Борисов не при смерти, ему просто сняли послеоперационные швы
В мире

Егор Борисов не при смерти, ему просто сняли послеоперационные швы

9


Егор Борисов не при смерти, ему просто сняли послеоперационные швы

Егору Борисову сняли швы, наложенные во время удачно проведённой операции. Ранее ряд СМИ сообщали, что руководитель Якутии подвергнут экстренной госпитализации и находится почти при смерти.


С опровержением этого выступил сам Борисов. Он проинформировал, что посещение стационара в Москве было плановым. После операции, благополучно проведённой в Южной Корее, потребовалось снятие наложенных во время неё швов, что и было сделано.



"Это никак не связано с сердечно-сосудистой деятельностью моего организма, - сказал глава региона, - С моим здоровьем полный порядок".

Глава республики Саха высказал сожаление, что журналисты интерпретировали его визит в Москву неверным образом. Он сообщил, что всегда являлся сторонником открытости и конструктивности в общении со СМИ. Нынешний случай не поменяет его принципов.

Снятие швов произошло во время планового отпуска губернатора, который начался 2 апреля. На период отсутствия Борисова его обязанности исполняет Евгений Чекин, возглавляющий правительство Якутии.


Андрей Северный - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК