Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Ратаковски опровергла свою беременность очередным откровенным фото
Политика

Ратаковски опровергла свою беременность очередным откровенным фото

14


Ратаковски опровергла свою беременность очередным откровенным фото

Экстравагантная модель Эмили Ратаковски опровергла слухи о своей беременности, появившись на публике в откровенном наряде, фотографии появились в её Instagram. Домыслы об интересном положении знаменитость спровоцировала сама, когда завела разговоры о «плодах».

На одном из последних фото в личном блоге девушка изображена держащей в руках фрукт, протягивая его в объектив. Многие фанаты уже тогда заподозрили, что звезда ждёт ребёнка и хочет поделиться радостной новостью со своей аудиторией. В комментариях под фото появилось много вопросов на эту тему, однако Эмили отмалчивалась.

Тогда данную историю решили осветить американские журналисты, которые задали Ратаковски прямой вопрос. Девушка лишь отмахнулась, поблагодарив поклонников за такое внимание к своей персоне. И вот теперь знаменитость решила наглядно продемонстрировать, что не беременна, придя на премьеру фильма «Красотка на всю голову» в платье с вырезом, открывающим плоский живот.




 

Ранее мы писали, что Эмили Ратаковски забыла прикрыть грудь. Девушка показалась на фото, где её прелести стали доступны широкой аудитории.

Александр Соловьев - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК