Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Сын Леры Кудрявцевой устроился работать на телевидение

Сын Леры Кудрявцевой устроился работать на телевидение

57


Сын Леры Кудрявцевой устроился работать на телевидение
Сын известной ведущей Леры Кудрявцевой устроился работать на телевидение. Выяснилось, что 28-летний Жан Ленюк давно мечтал о своей должности, но стеснение не позволяло ему попробовать свои силы.


Лера Кудрявцева довольно редко говорит с журналистами о своём сыне Жане. Молодой человек, со слов звезды, с самого детства был очень стеснительным, старался лишний раз не попадать под прицелы фотокамер и избегать разговоров со СМИ. Несмотря на широкую популярность своей матери, Жан Ленок никогда не соглашается выйти с ней в свет или позировать для прессы.
Недавно, как рассказала лично Лера Кудрявцева, 28-летнему парню удалось устроится на работу своей мечты. Теперь сын ведущей и барабанщика коллектива «Ласковый май» трудится на канале НТВ в качестве продюсера одного из проектов. Молодому человеку очень нравится должность, ведь связана с телевидением, но и в кадре мелькать ему не придётся.
Кудрявцева отметила, что её сын очень хороший и талантливый человек, поэтому она не критикует его за излишнее стеснение и принимает каждое решение 28-летнего Жана Ленюка.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК