Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Стала известна причина смерти американского миллиардера
Спорт

Стала известна причина смерти американского миллиардера

9


Стала известна причина смерти американского миллиардера

Вчера стало известно о смерти американского миллиардера и любимца звезд Голливуда Мэтью Меллона. Как выяснилось, он боролся с наркотической зависимостью при помощи обезболивающих средств и умер от их передозировки.

Журналисты газеты Mirror распространили информацию о причине смерти 53-летнего Мэтью Меллона, который являлся любимцем голливудских актеров и криптовалютным миллиардером. Известно, что он долгие годы пытался побороть наркотическую зависимость при помощи обезболивающих препаратов. Изначально данный метод работал, но со временем Меллону было нужно все большее количество таблеток.



По имеющимся данным, миллионер тратил ежемесячно не менее 100 тысяч долларов на обезболивающие, а его ежедневный прием составлял 80 таблеток. В прошлом году, по словам супруги Тамары Меллон, мужчина обратился за медицинской помощью и хотел избавиться от этой зависимости. С этой целью он лег в клинику с полной уверенностью в своей победе над пристрастием, но не смог пробыть там долго.

Смерть миллионера стала ударом для его семьи и друзей, которые были уверены в том, что он сможет победить свою зависимость. Смерть Меллона наступила в одном из реабилитационных центров Мексики.


Кристина Лисовская - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК