Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Кремль отказался комментировать законопроект Госдумы об антисанкциях
В мире

Кремль отказался комментировать законопроект Госдумы об антисанкциях

26


Кремль отказался комментировать законопроект Госдумы об антисанкциях

Спикер Кремля Дмитрий Песков отказался комментировать законопроект Государственной думы об ответных санкциях в отношении США. По словам пресс-секретаря президента, на дискуссионном этапе говорить о предполагаемом законе не имеет смысла.

В Госдуме обсуждается вопрос об ответных санкциях. По мнению авторов законопроекта и при поддержке спикера парламента Вячеслава Володина, подобные действия со стороны Российской Федерации назрели уже давно. Вашингтон играет в одностороннем порядке, ужесточая свою риторику, потому как не чувствует противодействия. Ответные санкции должны были вводиться еще на первых этапах политического и экономического давления со стороны США.



В парламенте предлагается ввести запрет на импорт из США табака, алкоголя, аграрной продукции и лекарств. Против последнего пункта возникло особенно много возражений. По мнению многих парламентариев, лекарства не тот инструмент, который можно использовать для противостояния. Также предлагается приостановить совместные космические программы.


Виктор Карельский - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК