Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Владимир Просвиркин подарил читателям книгу «Будущее не за горами»
Спорт

Владимир Просвиркин подарил читателям книгу «Будущее не за горами»

16


Владимир Просвиркин подарил читателям книгу «Будущее не за горами»

Профессор МГТУ «СТАНКИН», заслуженный учитель РФ, профессор РАНХиГС при Президенте РФ Владимир Просвиркин объявил о выходе своей уникальной книги «Будущее не за горами». Отмечается, что она подразделена на шесть глав. Книга сосредоточена на перспективах развития общества на современном этапе.

На современном этапе развития цивилизации общественное сознание людей отстает от технологий. По причине бурного прогресса последних рынок и правила игры перманентно меняются. Знакомые всем профессии постепенно уходят в прошлое. Получается, что сейчас нужно не стремиться соответствовать времени, а превосходить его, заглядывая в будущее.

Профессор Владимир Просвиркин работал над книгой в стремлении сделать ее полезной для управленцев муниципального, регионального, федерального и международного уровня. В ней представлены авторские научные прогнозы на краткосрочную и долгосрочную перспективу в отношении развития общества на современном этапе. Попутно Владимир Просвиркин поделился собственным взглядом на пути и способы достижения Россией статуса одного из мировых лидеров, а также рассмотрел вопросы развития человека в глобальном отношении.



Отмечается, что книга «Будущее не за горами» станет полезной для российских образовательных структур. Также ее достоинства будут оценены управленцам с аналитическим складом ума. Такие руководители могут использовать этот литературный труд в качестве настольного пособия, а также научного подспорья с целью формирования образовательной системы на уровне региона или всей страны.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК