Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Татьяна Владимировна чуть не ударила Дмитрия Дмитренко прямо на Лобном месте

Татьяна Владимировна чуть не ударила Дмитрия Дмитренко прямо на Лобном месте

73


Татьяна Владимировна чуть не ударила Дмитрия Дмитренко прямо на Лобном месте
Мама супруги Дмитрия Дмитренко, Татьяна Владимировна Григорьевская, прямо на Лобном месте вышла из себя и едва не ударила Дмитрия Дмитренко.


Поклонникам скандальной телестройки прекрасно известно, что из-за скандалов с тещей Дмитренко на несколько суток ушел ночевать в подъезд. И только после того, как родительница Ольги Рапунцель перебралась на поляну «Дома-2», Дима решил вернуться домой. Однако он до сих пор абсолютно уверен, что во всем случившемся виновата именно Григорьевская-старшая.

Вот только Татьяна Владимировна пришла в бешенство от того, что ее выгоняет за дверь зять. На лобном месте женщина с размахом прошлась по Диме Дмитренко за его несерьезное и детское поведение, а, судя по ее взвинченному состоянию, она готова была кинуться в драку.

Впрочем, у мужчины уже нашлось объяснение, почему же он больше не желает иметь ничего общего с матерью Рапунцель. Как оказалось, Татьяна Владимировна угрожала родственнику прийти на «Дом-2», чтобы «засаживать» его день за днем по полной программе.
К слову, пользователи Сети отметили, что женщина успешно справляется с поставленной задачей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК