Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Лев Лещенко рассказал об абортах жены
Политика

Лев Лещенко рассказал об абортах жены

14


Лев Лещенко рассказал об абортах жены

Звезда советской эстрады раскрыл несколько тайн из своего брака. Известно, что Лещенко не сильно любит распространяться о своей личной жизни, но Борису Корчевникову звезда рассказал о том, что его первая жена делала аборты без его ведома.


В эфире телешоу «Судьба человека» исполнитель в первый раз рассказал о том, что был женат два раза, о неожиданностях в его жизни, а также поведал несколько тайн из семьи. Певец поделился, что его мать умерла очень рано, ему не было даже два года.

Лев встретил свою первую жену во время учебы в университете. Девушка хотела заниматься классикой, а молодой человек петь на сцене. Из-за этого пара очень часто ссорилась, Алла Абдалова в том время сделала несколько абортов. Мужчина рассказал, что он не знал об абортах возлюбленной. Позже молодые люди развелись.



Со второй женой Лещенко познакомился в Сочи, но девушка так и не смогла родить ему ребенка по медицинским показаниям. Мужчина рассказал, что это было очень тяжело принять как ему, так и его жене. Льву пришлось смириться с отсутствием детей. Лещенко уверен, что для него это теперь не самое главное в жизни, так как у него есть любимая жена.


Екатерина Александрова - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК