Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Алиана Устиненко восхитила подписчиков образом из своей новой фотосессии

Алиана Устиненко восхитила подписчиков образом из своей новой фотосессии

67


Алиана Устиненко восхитила подписчиков образом из своей новой фотосессии
Бывшая участница скандального реалити-шоу «Дом-2» Алиана Устиненко совсем недавно сменила имидж. Девушка коротко постригла и осветлила волосы, приятно удивив своих подписчиков.

А на днях экс-возлюбленная Александра Гобозова поучаствовала в новой фотосессий, где в комплексе с шикарным обтягивающим платьем и эффектным макияжем восхитила публику.


В своем микроблоге она опубликовала несколько снимков и небольшое Backstage-видео, на котором фанаты смогли более детально рассмотреть ее образ.

«Красивая очень и совсем другая, так лучше», «Очень красивая - выглядишь элегантно, изящно. Вот прям и стиль, и все тебе к лицу. Умничка!», «Платье просто шикарное, и ты тоже», «Очень красивая и шикарная! Алиана! Ты становишься лучше и лучше!», - пишут пользователи Сети в комментариях под роликом.

Стоит отметить, что Алиана Устиненко дважды была супругой участника телепроекта Саши Гобозова и воспитывает от него сына Роберта. После второго развода мужчина оставил ей бизнес и машину, а потому на данный момент она является очень успешной и ни в чем не нуждается.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК