Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Эксперты крипторынка: биткоин снова подорожает
Происшествия

Эксперты крипторынка: биткоин снова подорожает

24


Эксперты крипторынка: биткоин снова подорожает
Цена биткоина за последнюю неделю выросла на 2,3% достигнув $8195. В настоящее время, в период нестабильности экономики эта тенденция сохранится, считают эксперты из международной компании business.bitclubproject.com. По их мнению курс может превысить $9-10 тыс.
Так рынок ответил на подписание двадцатью странами EU декларации о создании Европартнерства по внедрению блокчейна - они начинают обмениваться опытом и знаниями в технической и нормативной сфере. Они будут готовить запуск единых приложений с применением технологии распределенных реестров для государственного и частного бизнесов.



Ранее сообщалось, подчеркивают специалисты business.bitclubproject.com, что на конференции лидеров G-20 было принято решение разработать правила безопасного применения новых технологий. По их решению, уже к июлю месяцу текущего года должны быть разработаны национальные правила - на основе которых создадут единую платформу безопасности использования криптовалют в мире. Все эти новости вновь дадут основу восходящему тренду курсовой стоимости биткоину и криптовалюте в целом, считают эксперты крипторынка.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК