Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Анна Семенович блеснула в Instagram украшенным жемчугом платьем

Анна Семенович блеснула в Instagram украшенным жемчугом платьем

72


Анна Семенович блеснула в Instagram украшенным жемчугом платьем
Певица Анна Семенович блеснула перед своими поклонниками в Instagram украшенным жемчугом платьем. В подписи к новой публикации актриса сообщила подписчикам, что болезнь постепенно отступает и она уже чувствует себя на порядок лучше.


На днях Анна Семенович расстроила поклонников известием о том, что очень сильно простыла. Фолловеры в Instagram тут же засыпали своего кумира советами и рекомендациями по поводу того, как лучше и быстрее справиться с болезнью. Стоит отметить, что такое внимание и забота весьма обрадовали знаменитость и уже через несколько дней она заявила, что ей стало легче, опубликовав в микроблоге снимок в украшенном жемчугом платье.
Фанаты Семенович обрадовались такой новости, а также не смогли промолчать по поводу её наряда. Многим пришлись по вкусу чёткие контуры чёрного платья, которое облегало привлекательную фигуру певицы, а кто-то отметил, что украшенный жемчугом наряд придаёт ей особого шарма. Всего за три часа с момента публикации фотография Анны Семенович получила более 46 тысяч положительных отметок.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК