Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Новокузнецкий живодер поджег собственную собаку
Украина

Новокузнецкий живодер поджег собственную собаку

14


Новокузнецкий живодер поджег собственную собаку

В Новокузнецке хозяин поджег собственную собаку для веселья. На данный момент Тимошка жив, но ему требуется серьезное лечение.

Неравнодушные жители города помогают пострадавшей собаке, чем могут. Тимошка получил ожоги лап, бока и левой части морды. В его жизни не было ни любви, ни счастья, ни заботы. Однако самое поразительное то, что после того как хозяин нанес ему такие страшные увечья, собака вернулась в тот же подъезд, к своему убийце, несмотря на боль, которую регулярно «дарил» ему хозяин.

Жители двора рассказывают, что Тимоша всегда добрый и веселый пес, который никогда не кидался на прохожих, однако хозяин его все равно недолюбливал. Молодой мужчина лет 25 часто гулял с собакой, но его постоянно видели пьяного. Сожители подозреваемого сообщают, что они видели, как мужчина бьет собаку и всячески издевается над ней.



В один день женщина заметила, как он поливает питомца чем-то вонючим, но не успела она что-то возразить, как хозяин кинул в собаку спичку. Животное мигом загорелось и выбежало на улицу. Собачники отыскали пострадавшего питомца и отвезли его в ветеринарную клинику, где ему оказали необходимую помощь. Собаке требуется очень серьезное лечение, пока что удалось собрать лишь 10 тысяч. Также пострадавшему ищут новых добросовестных хозяев. На бывшего хозяина написали заявление в полицию, возможно, его ждет наказание в виде штрафа.


Екатерина Александрова - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК