Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Ирина Шейк ухаживает за кожей лица «подручными» средствами

Ирина Шейк ухаживает за кожей лица «подручными» средствами

14


Ирина Шейк ухаживает за кожей лица «подручными» средствами
Известная супермодель Ирина Шейк призналась, что предпочитает ухаживать за кожей лица «подручными» средствами. Знаменитость по примеру своей мамы любит маски из огурца, а также утренние протирания кожи кубиком льда.


Фотографии Ирины Шейк не могут не вызывать восторг у пользователей Сети, ведь на каждом новом снимке чётко видно, что лицо знаменитости просто сияет. Фолловеры давно интересуются тем, каким именно образом 32-летняя модель ухаживает за кожей, что даже без грамма косметики она выглядит просто великолепно.
Не так давно супермодель заявила, что обычно использует в качестве ухода за лицом «подручные» средства. Первым и самым главным правилом красоты Ирины Шейк стало утреннее протирание кожи кубиком льда. Также российская модель, по примеру своей мамы, делает маски из огурца, которые хорошо питают и увлажняют мягкие ткани.
Проверенным на себе методом стало также и кокосовое масло. Его Ирина Шейк втирает в кожу лица лёгкими массажными движениями, благодаря чему и получает сияющий и отдохнувший вид.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК