Последние новости » Шоу-Бизнес » Драма на Сантьяго Бернабеу: «Реал» со скандалом выходит в полуфинал

Драма на Сантьяго Бернабеу: «Реал» со скандалом выходит в полуфинал

57

Футболисты мадридского «Реала» проиграли туринскому «Ювентусу» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов, однако по сумме 2-х игр вышли в полуфинал.

«Ювентус» сравнял счет по сумме 2-х матчей на 60-й минуте, когда грубейшая ошибка вратаря «Реала» Сесара Наваса привела к голу. Арбитр назначил пенальти в ворота «Ювентуса» — и его воплотил Криштиану Роналду. Встреча прошла на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде и закончилась со счётом 3:1 в пользу туринцев. При всем этом вратарь «Юве» Джанлуиджи Буффон был настолько не согласен с решением арбитра, что получил красную карточку. Криштиану Роналду с точки смог переиграть резервного вратаря «Старой Синьоры» и обеспечил своему клубу выход в полуфинал Лиги Чемпионов.

Отметим, что в среду 33-летний нападающий королевского клуба Криштиану Роналду стал 3-м футболистом в истории, кому удалось достигнуть отметки в 150 матчей в Лиге чемпионов. После назначения пенальти был удален Джанлуиджи Буффон.

«Ювентус»: Буффон, Де Шильо (Лихтштайнер, 17), Бенатиа, Кьеллини, Сандру, Хедира, Пьянич, Матюиди, Дуглас Коста, Игуаин (Щенсны, 90+6), Манджукич.

Паралельно отыграли ответный матч четвертьфинала мюнхенская «Бавария» и испанская «Севилья».

В ответном матче «Ювентус» в Мадриде выигрывал с результатом 3:0.

В добавочное время «Реалу» удалось забить гол и заработать путевку в полуфинал.

Таковых необычайных четвертьфиналов в Лиге чемпионов еще не было! Судья справедливо назначил пенальти. Португалец в футболке «Реала» неизменно поражал ворота «Ювентуса» и забил ему в целом десять мячей в 7-ми играх.

Встреча «Баварии» и «Севильи» завершилась вничью — 0:0.

Всё началось на 2-й минуте, когда за гостей быстрым голом отметился хорват Марио Манджукич 0:1.