Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Новосибирске женщина покусала ребенка прямо на детской площадке
Украина

В Новосибирске женщина покусала ребенка прямо на детской площадке

111


В Новосибирске женщина покусала ребенка прямо на детской площадке

Неизвестная женщина покусала ребенка на детской площадке одного из кафе Новосибирска. Сейчас ее разыскивают сотрудники правоохранительных органов.

В среду 11 апреля на детской площадке одного из кафе Новосибирска, которое расположено по улице Набережная имени Адмирала Серебрякова, неизвестная женщина напала на четырехлетнего мальчика и покусала его. Мать пострадавшего ребенка рассказала, что услышала плач сына и побежала к нему на помощь. На месте она увидела, как неизвестная женщина дергает за рукав ее мальчика. Мать начала кричать, чтобы женщина оставила в покое ее сына, но в ответ услышала только грубость и нецензурную брань.



Далее мать малыша заметила у него на руке следы от укусов, нападавшая отрицает, что это она их сделала, и только посетовала, что у нее не было с собой яда. В ходе разбирательства установлено, что мальчик упал с качели и зацепил девочку, которая тоже играла на площадке и пришла на нее вместе с нападавшей женщиной.

После скандала девочка с женщиной исчезли, а мать пострадавшего малыша обратилась в социальные сети с просьбой помочь ей разыскать нападавшую. Также она подала заявление в полицию, где уже начали разбирательство.


Кристина Лисовская - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК