Создать аккаунт
Последние новости » Украина » После нападения на краснодарского дрессировщика из цирка загадочно исчез тигр
Украина

После нападения на краснодарского дрессировщика из цирка загадочно исчез тигр

23


После нападения на краснодарского дрессировщика из цирка загадочно исчез тигр

Житель Краснодара по имени Вячеслав Лихойваненко был дрессировщиком в цирке-шапито. В одно из выступлений, которое происходило в городе в Ростовской области, тигр напал на своего дрессировщика. Чтобы избавиться от ответственности, директор цирка заявил, что Вячеслав у него не работал и пробрался на сцену самовольно. Когда мужчина попал в больницу с травмами, тигр загадочно исчез из цирка.

Дрессировщик по имени Вячеслав Лихойваненко работал в цирке «Мундиаль» и путешествовал вместе со своим тигром. Все необходимые животные на Цезаря, именно так и зовут животное, у мужчины были в порядке.

9 июня 2017 года во время выступления в городе в Ростовской области Вячеслав показывал зрителям отрепетированное выступление. Однако в одни момент что-то пошло не так и тигр напал на своего хозяина. Все были в ужасе от случившегося.



                                         

Дело в том, что во время выступления 300-килограмовый тигр прыгнул на дрессировщика и бросил его на арену. Ассистенты успели отогнать животное. Однако мужчина получил двойной осколочный перелом берцовой кости, что очень опасно и редко.

Адвокат Вячеслава рассказывает, что мужчине уже провели пять операций. Самое же интересное началось после трагедии. Тогда директор цирка «Мундиаля» Андрей Манучан заявил, что Вячеслав у него никогда не работал и он его не знает, а на сцене он оказался по своей инициативе.

Тайной также стало то, что когда мужчина попал в больницу, директор цирка сразу же продал тигра. Сейчас правоохранители разыскивают заповедник, в котором Цезарь теперь живёт.


Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК