Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Ольга Бузова порадовала поклонников откровенным черно-белым снимком
Политика

Ольга Бузова порадовала поклонников откровенным черно-белым снимком

93


Ольга Бузова порадовала поклонников откровенным черно-белым снимком

Известная певица Ольга Бузова опубликовала откровенную черно-белую фотографию. Эротичная фигура звезды шоу-бизнеса заставила поклонников восхититься.

На своей странице в Instagram Бузова разместила откровенную фотографию, которая не осталась без внимания фанатов. Ольга предстала в нижнем белье, на ногах девушки красуются высокие сапоги. Больше одежды на звезде нет. Она облокачивается на светлое кресло, предоставив обзор на свою спину и ягодицы. Из-за того, что снимок сделан в черно-белом цвете, неизвестно, какого цвета бельё на Бузовой.



 Поклонники оценили фотографию девушки, отметив, что её образ очень эротичный и притягивающий внимание. Многие рассказали, что публикации подобного рода им по душе, и стоит радовать поклонников чаще. Среди комментариев появились и негативные отзывы, в которых звезде порекомендовали сконцентрировать внимание на поступках, а не выставлять откровенные снимки. Некоторые считают, что поводом для фотографии стала публикация на странице Анастасии Костенко, показывающая счастливую жизнь в браке с бывшим мужем Бузовой.


Павел Селивёрстов - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК