Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Угроза взрыва: Из двух детских садов в Омске эвакуировали детей
Украина

Угроза взрыва: Из двух детских садов в Омске эвакуировали детей

40


Угроза взрыва: Из двух детских садов в Омске эвакуировали детей

Сегодня, 13 апреля, из двух детских садов в Омске эвакуировали детей. Причиной всему стала угроза взрыва, а именно оставленный подозрительный предмет. В местных правоохранительных органах рассказали, что дети и сотрудники дошкольных образовательных заведений сейчас в полной безопасности.

В сообщении, которое появилось в социальных сетях сегодня, 13 апреля, утром от очевидцев было указано о подозрительном предмете. Его нашли в одном из мусорных баков возле дома номер 37а на улице Бородина. На место происшествия прибыли правоохранители, бригада скорой помощи, а также инженерно-техническая группа. В неё входили сапёр и кинолог. Вся территория была немедленно оцеплена.



Очевидцы уточняют, что был эвакуирован ближайший детский сад номер 216, а также частное дошкольное учреждение, которое находится в жилом доме возле бака с подозрительным предметом.

Представители пресс-службы омского областного УМВД РФ уточнили, что о странном предмете сообщил дворник. Специалисты проверили информацию на достоверность и в итоге она не была подтверждена.


Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК