Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Студента из Омска убили в Павлодаре из-за трансляции в Instagram
Украина

Студента из Омска убили в Павлодаре из-за трансляции в Instagram

11


Студента из Омска убили в Павлодаре из-за трансляции в Instagram

Студент из Омска лишился жизни из-за трансляции в соцсети Instagram. Ночное приключение с девушками в Павлодаре закончилось разборками с парнем незнакомки. Разрешить конфликт 21-летний «Отелло» решил радикально и нанес смертельные удары конкуренту.

Житель Павлодара получил 11 лет лишения свободы и обязательства по выплате денежной компенсации за совершенное убийство 19-летнего второкурсника. Конфликт завязался на почве ревности, который стал достоянием общественности в социальной сети Instagram. По версии следствия, студент приехал в Павлодар за вещами и решил взбодриться в клубе. Там познакомился с тремя барышнями, которых с другом решил подвезти домой.



Барышня начала видеотрансляцию, и ее парень увидел происходящую картину и очень возмутился. Разбираться со студентом решил радикально, на встречу пошел с ножом. Во время конфликта с омичем он пустил холодное оружие в дело и нанес ему несколько ударов в шею и в грудь. Студент стал обороняться. Приятели доставили пострадавшего на автомашине в больницу, но спасти его не удалось.


Ольга Волкова - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК