Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » 9-летний индийский мальчик способен зажигать LED-лампы прикосновением руки
Спорт

9-летний индийский мальчик способен зажигать LED-лампы прикосновением руки

8


9-летний индийский мальчик способен зажигать LED-лампы прикосновением руки

В мире существует множество людей с необычными способностями. Кто-то может взглядом передвигать предметы, кто-то читает мысли, а вот школьник из Индии может зажигать LED-лампы одним только прикосновением руки.

9-летний Абу Тахир, как зовут мальчика, обладает способностью зажигать светодиодные лампы – для этого необходимо всего лишь прикоснуться к сердцевине лампы любой частью своего тела. Мальчик долгие годы даже не подозревал о наличии необычного дара. Однажды отец мальчика, электрик по образованию, решил установить к празднику светодиодное освещение в своем доме. Выполняя задуманное, он обратился к сыну с просьбой подать лампочку, но когда Абу Тахир взял в руку лампочку, чтобы передать ее отцу, лампочка стала светиться.



Не поверив своим глазам мальчик несколько раз брал в руки лампочку, и каждый раз она снова загоралась. Для интереса мальчик начал прикладывать лампочки к разным частям тела, и они снова и снова загорались. Видео со своими способностями паренек даже выложил в интернет. Что удивительно, мальчик способен зажигать только светодиодные лампы, обычные лампочки он зажечь не может.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК