Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Вера Брежнева примерила «голый» костюм для съёмки на обложку глянцевого журнала

Вера Брежнева примерила «голый» костюм для съёмки на обложку глянцевого журнала

25


Вера Брежнева примерила «голый» костюм для съёмки на обложку глянцевого журнала
Известная ныне 36-летняя певица Вера Брежнева примерила на себя «голый» костюм во время съёмок для обложки глянцевого журнала. Знаменитость поспешила поделиться некоторыми кадрами со аудиторией своих поклонниками в Instagram.


Вера Брежнева в последнее время часто появляется на экранах, а также пользуется невероятной популярностью у зрителей. Накануне в микроблоге исполнительницы появились сразу несколько новых снимков в «голом» костюме и прозрачном плаще, которые та примерила на себя во время фотосесии для обложки вежего номера глянцевого журнала. Певица подписала пост словами: «Новый номер. Новая я».
Стоит отметить, что по поводу новизны её самой не возразил никто из пользователей Сети, ведь Брежнева действительно сильно изменилась, что заметно по свежести лица и стройному телу. Некоторые честно признались в комментариях, что сразу перепутали артистку с её 17-летней дочерью, а кто-то поинтересовался, благодаря каким событиям певице удалось добиться таких положительных изменений в себе.
Новый образ знаменитости, а также обложку журнала с Верой Брежневой в «голом» костюме фолловеры оценили более, чем 50 тыс. отметок «мне нравится».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК