Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Завтра состоится «Большое весеннее путешествие»

Завтра состоится «Большое весеннее путешествие»

11


Завтра состоится «Большое весеннее путешествие»

Завтра, 12 апреля, состоится благотворительное шоу «Большое весеннее путешествие». Мероприятие пройдет на сцене Театриума на Серпуховке.

В «Большом весеннем путешествии» примут участие: Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Анатолий Белый, Егор Бероев, Алексей Кортнев, Алена Бабенко, Ирина Богушевская, Станислав Дужников, Яна Сексте, Сергей Друзьяк, группа «Ундервуд» и другие. Театральное шоу объединит художественную и документальную драматургию, хореографию, музыку и кинематограф. От зрителей, купивших билеты в одно из самых добрых путешествий, зависит финальный этап проекта: ведь все средства от продажи будут перечислены на благотворительные программы поддержки детей. Кстати, Алексей Кортнев собирается выступить на этом вечере в необычном амплуа – он исполнит арию.



На пресс-конференции, посвященной будущему концерту, Алексей Кортнев рассказал: «Я буду петь совершенно непривычную мне и несвойственную группе «Несчастный случай» музыку. Арию, не буду говорить какую, это тайна. Это знаменитое произведение, написанное в начале 18 века».

Благотворительное шоу «Большое весеннее путешествие» организуют Московский зоопарк и проект «Кинопоэзия Анатолия Белого». Оно создано для поддержки детей-подопечных фондов «Фонд Хабенского», «Дети-бабочки», «Я есть!» и «Доктор Клоун».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК