Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Путин: Международная обстановка становится все более хаотичной
В мире

Путин: Международная обстановка становится все более хаотичной

26


Путин: Международная обстановка становится все более хаотичной

Сегодня, принимая верительные грамоты у вновь назначенных послов 17 государств, президент России Владимир Путин выступил с коротким спичем. Глава Российской Федерации подчеркнул, что международная обстановка становится все более хаотичной, поэтому мир ждет возобладания здравого смысла.

Путин, обращаясь к полномочным представителям дипломатических миссий европейских стран, а также государств Азии и Африки, выразил надежду на конструктивное сотрудничество во всех сферах политических, культурных и гуманитарных отношений. Президент Российской Федерации напомнил послам, что Кремль всегда прислушивается к высказываемым предложениям, которые способны сменить хаос на взаимное уважение к суверенитету и экономической безопасности.



Глава Российской Федерации заверил послов, что со стороны российской власти они найдут полное понимание, если это не будет идти против целостности, экономической самостоятельности и культурных традиций российского народа. Путин заверил, что в приоритетах международной стратегии РФ числится только взаимное уважение и обоюдная выгода.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК