Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Комбат из АТО жестко ответил «умственно отсталому» Гиркину
Спорт

Комбат из АТО жестко ответил «умственно отсталому» Гиркину

58


Комбат из АТО жестко ответил «умственно отсталому» Гиркину

Заявление экс-главаря боевиков «ДНР» Игоря Стрелкова- Гиркина, что России «надо было идти минимум до Днепра», голословно и не сможет быть реализовано.

Командир батальона «Киев-2» Богдан Войцеховский отметил: «Я комментарии умственно отсталых и убогих не хочу никак озвучивать. О чем говорить с сумасшедшими и что-то доказывать? Это „сотрясение воздуха“ и мыльные пузыри. Какая угроза от Гиркина, если у нас армия достаточно сильна, обеспечена и боеспособна. Поэтому они могут это все свернуть и засунуть подальше Путину в одно место, чтобы ему было комфортно и сухо».



При этом он выразил уверенность, что украинские военные не допустят полной оккупации: «Мы можем проиграть битву, но мы выиграем сражение в итоге. Мы можем проиграть сражение за Харьков, образно, даже за Киев, но все равно войну мы выиграем, потому что взять — это не значит удержать. У них не будет никаких ни сил, ни возможностей. Тут же не просто взять, если ты поднялся на гору, нужно на этой вершине усидеть, а они уже не усидели».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК