Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » ЦРУ: На Луне в подземных базах живут миллионы инопланетян
Спорт

ЦРУ: На Луне в подземных базах живут миллионы инопланетян

105


ЦРУ: На Луне в подземных базах живут миллионы инопланетян

Экс-сотрудник ЦРУ Джон Лир заявил о проживании на Луне миллионов инопланетян, которые живут в специально оборудованных подземных базах, которых на спутнике Земли очень много.

О заявлении Лира сообщил уфолог Streetcap1, который рассказал, что Лир также сообщил о том, что гуманоиды с Луны и сейчас наносят регулярные визиты на Землю.

На лунных подземных базах существуют также лаборатории, в которых инопланетяне проводят свои эксперименты, в том числе генетические. Проведение этих опытов иногда вызывают появление различных аномалий на лунной поверхности, которые фиксируют астрономы на Земле.



В свою очередь сам уфолог Streetcap1 сообщил, что обнаружил странные отверстия на Луне, которые могут быть входом в эти базы, что подтверждает слова сотрудника ЦРУ. Также уфолог отметил, что даже если отверстия не являются входом в базы, то откуда возникает много странных явлений, которые фиксируют ученые со всего мира? Передвижение странных объектов, неизвестные свечения – все это свидетельствуют о наличии разумных существ на Луне, утверждает уфолог. В НАСА в свою очередь отметили, что на снимках «Аполлона» существует множество следов присутствия на спутнике представителей инопланетных цивилизаций.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК