Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » «Вас ждёт ад»: Англия запугивает тех, кто едет на ЧМ-2018 в Россию
Спорт

«Вас ждёт ад»: Англия запугивает тех, кто едет на ЧМ-2018 в Россию

17


«Вас ждёт ад»: Англия запугивает тех, кто едет на ЧМ-2018 в Россию

Английским болельщикам грозит смертельная опасность на чемпионате мира в России. Российские хулиганы собираются организовать нападение на английских болельщиков во время Мундиаля. И помочь им в этом должны аргентинские фанаты.

Об этом пишет британское издание Express.

В материале говорится, что хулиганы уже провели между собой онлайн-конференции, чтобы создать союз на время ЧМ-2018. Более того, определенная группа из российских фанатов якобы отправилась в Аргентину для согласования деталей.

Также Express пишет о десятках групп в социальных сетях, которые создают российские хулиганы. Там они сообщают о начале операции «Мундиаль».

«Без крови не обойдется», — уверяют они.



Аналогичный материал вышел и в британском The Guardian.

Издание настоятельно рекомендует футбольным болельщикам «дважды задуматься», перед тем как отправляться этим летом в Российскую Федерацию на чемпионат мира по футболу.

Во время мирового первенства консульские службы США и других стран в России элементарно не смогут «защитить своих граждан и решить рутинные вопросы» из-за разразившегося дипломатического кризиса между Москвой и Западом, предупредил неназванный высокопоставленный чиновник Белого дома.

«Если вы окажетесь там в затруднительной ситуации, у нас попросту не будет ресурсов помочь вам. Люди попадают в аварии. Они заболевают, им нужна медицинская эвакуация. Мы не утверждаем, что в России случится целая череда инцидентов. Просто есть моменты, которые вызывают у нас большое беспокойство», — цитирует британское издание высокопоставленного американского чиновника.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК