Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Рєйчел Макадамс в 39 лет впервые стала мамой
Политика

Рєйчел Макадамс в 39 лет впервые стала мамой

16


Рєйчел Макадамс в 39 лет впервые стала мамой

Канадская актриса Рэйчел МакАдамс впервые испытала радость материнства. Звезда стала мамой в 39-летнем возрасте.

В Голливуде появилась информация о том, что канадская актриса Рейчел МакАдамс стала мамой. Это первый ребенок 39-летней звезды, которого она родила от своего 37-летнего бойфренда Джейми Линдена. Снимки счастливых родителей появились на страницах журнала Hollywood Pipeline.

На данный момент точная дата рождения малыша и его имя неизвестны, родители стараются скрыть данную информацию. Впрочем и саму беременность канадская актриса не сильно афишировала. Своим фанатам о ней она призналась только в феврале текущего года, после того, как округлившийся животик стал заметен окружающим.



Напомним, что Рэйчел МакАдамс ранее встречалась с такими голливудскими холостяками как Райан Гослинг и Майкл Шин, но не с одним из них она не смогла создать семью и родить ребенка. С нынешним же бойфрендом у звезды отношения длятся более двух лет, но свой роман они не афишировали. Как известно, Джейми Линден является сценаристом и продюсером.

Известно, что в связи с беременностью и рождением малыша, актриса временно отказалась от актерской карьеры. Когда она планирует вернуться к работе – неизвестно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК