Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Максим Фадеев выпустил песню, в которой высмеял современных одинаковых артистов
Политика

Максим Фадеев выпустил песню, в которой высмеял современных одинаковых артистов

91


Максим Фадеев выпустил песню, в которой высмеял современных одинаковых артистов

Недавно Максим Фадеев выпустил новую песню, которая называется «Одно и то же». В ней продюсер высмеял и подшутил над современной российской эстрадой и артистами, которые друг от друга вообще не отличаются.

В новой песне «Одно и то же» Фадеев остроумно шутит над российской музыкой. Продюсер также выражает своё очень скептическое мнение в отношении почти все поп-певцов.

Многие фанаты Фадеева расценили новую композицию, как дисс на всех звёзд современной российской сцены. В итоге Фадееву пришлось объясняться и давать развёрнутые комментарии.



Продюсер заявил, что он бы никогда не сделал бы унизительную песню в адрес какого-либо артиста. Он считает, что таким могут заниматься только несерьёзные музыканты. Однако Фадеев и не отрицает, что песня «Одно и то же» стала некоторого рода «стёбом». По его словам, на сцене и вправду много одинаковых музыкантов с одинаковыми песнями. Талантливых людей мало, но они есть.

В своей песне Фадеев говорил об основной массе музыкантов, песни которых составляют автотюн, три бита и одно четверостишье. Такую музыку ведь можно слушать только в машине, или же просто танцевать.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК