Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Львовские патриоты подрались из-за «российской попсы»
Украина

Львовские патриоты подрались из-за «российской попсы»

17


Львовские патриоты подрались из-за «российской попсы»

Львовяне устроили драку в одном из кафе города. Русская поп-музыка стали причиной конфликта. Соучредитель молодежной организации "Восточноевропейский клуб" Радко Мокрик в деталях описал событие в своем Facebook.

На выходных в кафе "Барбидон" Мокрик со своей компанией зашли пообедать. Но атмосферу, по словам мужчины, испортила играющая в заведении музыка. Песни Ласкового мая и Медузы пришлись не по духу ярым патриотам Украины, и они решили не сдерживать свой гнев. Группа людей начала активно выражать свое недовольство персоналу Барбидона, требуя выключить музыку "страны-агрессора".



В это время два киевлянина, наблюдавшие за происходящим, потеряли терпение и попросили Мокрика с товарищами "выйти на пару слов". Как только люди оказались на улице, мужчины приступили к воспитательным работам. Пару крепких ударов по лицу усмирили патриотический дух жителей Львова.

Сразу же после дебоша приехала полиция и отвезла всех в участок. В результате Радко Мокрик написал заявление на обидчиков, но правоохранительные органы, разобравшись в ситуации, отпустили всех домой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК