Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Боевики активно обстреливают украинские позиции: карта АТО
Спорт

Боевики активно обстреливают украинские позиции: карта АТО

37


За минувшие сутки боевики провели 35 вражеских обстрелов украинских позиций, в результате чего трое военнослужащих ВСУ получили ранения.

Так, Луганском направлении противник трижды открывал огонь в районе Светлодарской дуги. Под обстрелом из крупнокалиберных пулеметов и гранатометов оказались украинские военные в районе населенных пунктов Екатериновка, Луганское и Светлодарск.

На Донецком направлении зафиксировано 32 вражеских обстрела. В районе населенных пунктов Широкино и Лебединский противник применил запрещенную минского договоренностями ствольную артиллерию калибра 122 мм. Всего, в сторону сил АТО враг выпустил 10 снарядов. Также в районе Лебединского отмечено вражеский обстрел из миномета калибра 82 мм.



Максимальное количество обстрелов наших опорных пунктов зафиксирована в районе Водяного. Здесь враг открывал огонь 9 раз, в частности, дважды — из минометов калибра 120 мм. В сторону украинских военных было выпущено 8 мин этого калибра.

Под обстрелы из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов и гранатометов различных типов также попали наши опорные пункты в районах населенных пунктов Авдеевка, Гнутово, Каменка, Лебединский, Невельске, Опытное, Павлополь, Пески, Пищевик, Первомайское, Талаковка, Широкино и шахты Бытовки .


Фото:
Боевики активно обстреливают украинские позиции: карта АТО


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК